81 Propiedades
Ordenar por:
Terreno en Venta en Punta San Luis
- MXN $5,167,490.00
- $17,000.00/m² / Terreno
- 303.97 m²
- ID: RTV-523833
- Terreno, Residencial
3 semanas Hace
Terreno en Venta en Gran Peñón
- MXN $1,489,680.00
- $7,200.00/m² / Terreno
- 206.90 m²
- ID: RTV-523822
- Terreno
2 meses Hace
Terreno en Venta en Privadas del Pedregal I
- MXN $11,446,539.00
- $16,900.00/m² / Terreno
- 677.31 m²
- ID: RTV-523821
- Terreno, Residencial
2 meses Hace
Terreno en Venta Los Gomez
- MXN $2,200,000.00
- 2,124 m²
- ID: RTV-523814
- Terreno, Residencial
2 meses Hace
Terreno en Venta en Cima Azul
- MXN $9,557,284.00
- $8,300.00/m² / Terreno
- 1,151.48 m²
- ID: RTV-523793
- Terreno, Residencial
3 meses Hace
Terreno en Venta en Residencial La Florida
- MXN $1,500,000.00
- 489 m²
- ID: RTV-523786
- Terreno, Residencial
3 meses Hace
Terreno en Venta en Granjas de la Florida
- MXN $4,106,250.00
- 1,125 m²
- ID: RTV-523784
- Terreno, Residencial
4 meses Hace
Terreno en Venta en Privadas Parque Real
- MXN $1,550,000.00
- 150 m²
- ID: RTV-523760
- Terreno, Residencial
5 meses Hace
Terreno en Venta en Desarrollo del Pedregal
- MXN $3,047,100.00
- $14,000.00/m² / Terreno
- 217.65 m²
- ID: RTV-523755
- Terreno, Residencial
6 meses Hace