79 Propiedades
Ordenar por:
Terreno en Renta en Carretera 57
- MXN $525,249.60
- $120.00/m² Terreno
- 4,377.08 m²
- ID: CTR-2215
- Terreno comercial, Comercial
4 años Hace
Local en Renta en Barrio de Santiago
- MXN $8,000.00
- Baño: 1
- ID: CLR-518832
- Local, Comercial
4 años Hace
Local en Renta en Nereo Rodríguez Barragán
- MXN $11,600.00
- Baño: 1
- ID: CLR-482863
- Local, Comercial
4 años Hace
Local en Renta en Tequisquiapan
- MXN $29,000.00
- Baño: 1
- ID: CLR-505919
- Local, Comercial
4 años Hace
Oficina en Renta en Pedregal
- MXN $7,500.00
- Baño: 1
- ID: COR-1219
- Oficina, Comercial
4 años Hace
Bodega en Renta en Soledad
- MXN $28,000.00
- Baño: 1
- 20,152.83 m²
- ID: IBR-2270
- Bodega comercial, Comercial
4 años Hace
Oficina en Renta en Tequisquiapan
- MXN $8,120.00
- $140.00/m² / Construcción
- Baños: 2
- ID: COR-488325
- Oficina, Comercial
4 años Hace
Terreno en Renta en Rocha Cordero
- MXN $145,000.00
- 5,762 m²
- ID: CTR-522993
- Terreno comercial, Comercial
4 años Hace
Local en Renta en Tequisquiapan
- MXN $45,600.00
- $300.00/m² / Construcción
- Baños: 5
- ID: CLR-488273
- Local, Comercial
4 años Hace