275 Propiedades
Ordenar por:
Terreno en Venta en La Vista Residencial
- MXN $3,696,840.00
- $13,500.00/m² / Terreno
- 273.84 m²
- ID: RTV-523462
- Terreno, Residencial
3 años Hace
Terreno en Venta en La Vista Residencial
- MXN $3,349,890.00
- $13,500.00/m² / Terreno
- 248.14 m²
- ID: RTV-523461
- Terreno, Residencial
3 años Hace
Terreno en Venta en La Vista Residencial
- MXN $3,326,130.00
- $13,500.00/m² / Terreno
- 246.38 m²
- ID: RTV-523460
- Terreno, Residencial
3 años Hace
Terreno en Venta en Desarrollo del Pedregal
- MXN $3,220,000.00
- $14,000.00/m² / Terreno
- 230 m²
- ID: RTV-523459
- Terreno, Residencial
3 años Hace
Casa en Venta en Zibari Residencial
- MXN $2,250,000.00
- Recamaras: 3
- Baños: 3.5
- 120 m²
- ID: RCV-523458
- Casa, Residencial
3 años Hace
Terreno en Venta en Gran Peñón
- MXN $762,000.00
- 120 m²
- ID: RTV-523455
- Terreno, Residencial
3 años Hace
Casa en Venta en San Ángel IV
- MXN $6,390,000.00
- Recamaras: 4
- Baños: 4.5
- 165 m²
- ID: RCV-523442
- Casa, Residencial
3 años Hace
Terreno en Venta en Villa de Pozos
- MXN $8,580,000.00
- 3,408 m²
- ID: CTV-523440
- Terreno comercial, Comercial
3 años Hace
Terreno en Venta en Villa de Pozos
- MXN $8,580,000.00
- 3,408 m²
- ID: RTV-523439
- Terreno, Residencial
3 años Hace