275 Propiedades
Ordenar por:
Terreno en Venta en Gran Peñón
- MXN $1,489,680.00
- $7,200.00/m² / Terreno
- 206.90 m²
- ID: RTV-523822
- Terreno
2 meses Hace
Terreno en Venta en Privadas del Pedregal I
- MXN $11,446,539.00
- $16,900.00/m² / Terreno
- 677.31 m²
- ID: RTV-523821
- Terreno, Residencial
2 meses Hace
Casa en Venta en Lomas de Chapultepec
- MXN $6,500,000.00
- Recamaras: 3
- Baños: 3.5
- 180 m²
- ID: RCV-523818
- Casa, Residencial
2 meses Hace
Casa en Venta en San Ángel V
- MXN $6,390,000.00
- Recamaras: 4
- Baños: 4
- 170 m²
- ID: RCV-523817
- Casa, Residencial
2 meses Hace
Casa en Venta en San Ángel V
- MXN $6,950,000.00
- Recamaras: 3
- Baños: 3.5
- 184 m²
- ID: RCV-523816
- Casa, Residencial
2 meses Hace
Terreno en Venta Los Gomez
- MXN $2,200,000.00
- 2,124 m²
- ID: RTV-523814
- Terreno, Residencial
2 meses Hace
Consultorio en Venta en El Pedregal
- MXN $2,950,000.00
- Baño: 1
- ID: COV-523811
- Consultorio, Comercial
2 meses Hace
Departamento en Venta en Lomas 4a Sección
- MXN $4,300,000.00
- Recamaras: 3
- Baños: 2.5
- ID: RDV-523809
- Departamento, Residencial
2 meses Hace
Casa en Venta en Lomas del Pedregal
- MXN $11,900,000.00
- Recamaras: 4
- Baños: 4.5
- 250 m²
- ID: RCV-523808
- Casa, Residencial
2 meses Hace