Terreno en Venta en Gran Peñón
  • MXN $864,000.00
  • $7,200.00/m² Terreno

Descripción general

ID Propiedad: RTV-0536
  • Terreno, Residencial
  • Tipo de propiedad
  • 120 m²
  • Tamaño de área

Descripción

Gran oportunidad!!! compra tu terreno en privada.

Terrenos desde 120 m2 en sección cañadas

  • DIrección: Prol. Calzada de Guadalupe
  • Ciudad: San Luis Potosí
  • Estado: San Luis Potosí
  • Código postal: 78380
  • Colonia: Gran Peñon

Detalles

Actualizado en abril 20, 2026 En 1:12 pm
  • ID Propiedad RTV-0536
  • Precio MXN $864,000.00
  • Metros de Terreno 120 m²